20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Волейбольный «Енисей» проиграл борьбу за 9 место

8 декабря красноярский клуб сыграл на выезде в Сургуте в рамках чемпионата России по волейболу. «Енисей» встречался с командой «Газпром-Югра», которая является одним из конкурентов красноярцев по турнирной таблице. Встреча завершилась поражением «Енисея» со счетом 0:3 (22:25, 16:25, 23:25).

Стоит отметить, что красноярская команда провела далеко не самый лучший свой матч, так как на протяжении двух партий допускала множество невынужденных ошибок. Несмотря на то, что в заключительном периоде волейболисты «Енисея» играли лучше, чем в предыдущих, этого не хватило для победы. Данное поражение не позволило «Енисею» расположиться на 9-й строчке в турнирной таблице и обогнать команду из Сургута.

По словам главного тренера «Енисея» Любомира Травицы, главная проблема матча стала концентрация команды «Газпром-Югра», которая отлично подавала, а также принимала мячи. Кроме того, Травица также отметил, что в сегодняшней игре «Енисея» присутствовала нервозность, которая без сомнения повлияла на его подопечных не лучшим образом.  

После 8 игр «Енисей» располагается на 10-м месте в таблице, заработав 6 очков.

Матч «Газпром-Югра» - «Енисей» состоялся 8 декабря в Сургуте в 20:00 по красноярскому времени.



Мы в популярных социальных сетях