28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Стали доступны билеты на культурные мероприятия Зимней универсиады

В продажу поступили билеты на два мероприятия культурной программы Зимней универсиады-2019. Оба события являются проектами Красноярской краевой филармонии.

Как сообщили в исполнительной дирекции универсиады, речь идёт о концерте Красноярского академического ансамбля танца Сибири имени М.С. Годенко и шоу "Экстремальная классика" Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Владимира Ланде.

Ансамбль танца Сибири имени М.С. Годенко представит гостям и участникам XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года программу "Сибирь моя" – в нее вошли номера из "золотого фонда" коллектива. Единственный в рамках Студенческих игр концерт ансамбля начнется 6 марта в 19.00. Всего в продажу поступило более 1 300 билетов стоимостью от 400 рублей.

В рамках культурной программы Зимней универсиады-2019 в БКЗ также состоится шоу "Экстремальная классика" – это совместный проект Красноярского академического симфонического оркестра под управлением дирижера Владимира Ланде и спортсменов Центра экстремального спорта "Спортэкс". На два вечера – 10 и 11 марта – сцена Большого концертного зала превратится в арену, на которой под шедевры классической музыки выступят представители экстремальных видов спорта. В программе: акробатика на велосипедах, выступления канатоходцев, паркур, агрессивные ролики, батутный спорт. Трюки продемонстрируют под музыку Эдварда Грига, Вольфганга Амадея Моцарта, Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича и других композиторов в исполнении Красноярского симфонического оркестра под управлением Владимира Ланде. Начало – в 19.00. Для зрителей шоу выпущено около 2 700 билетов, их стоимость начинается от 400 рублей.

Кроме того, в продаже имеются билеты на мероприятия фестиваля "МИР Сибири", который пройдет с 3 по 5 марта в МВДЦ "Сибирь".



Мы в популярных социальных сетях