23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

«Енисей-СТМ» потерпел разгромное поражение

15 декабря красноярская регбийная команда провела  в гостях 4-й матч Кубка Вызова против «Зебре» из Пармы. Для РК «Енисей-СТМ» прошедший поединок завершился поражением со счетом 58:14.

Столь крупное поражение красноярских спортсменов обусловлено тем, что  нашим регбистам не удалось не только проявить себя с лучшей стороны, но и создать что-либо конструктивное. К сожалению, «Зебре» был на голову сильнее своих оппонентов из России и смог добиться победы перед своими болельщиками со столь комфортным преимуществом.

«Енисей-СТМ» в рамках группового этапа Европейского Кубка Вызова 2018/2019 провел 4 игры, набрав только одно очко. В результате красноярцы расположились на последнем месте в своей группе.
Добавим, что матч против итальянской команды стал последним для Валерия Морозова в составе «Енисей-СТМ». Это связано с тем, что Валерий теперь будет выступать в английской Премьер-Лиги.

Встреча «Зебре» - «Енисей-СТМ» состоялась 15 декабря в Италии на стадионе «Серджио Ланфранки» и прошла в 22:00 по красноярскому времени.

Ближайшая игра красноярской регбийной команды состоится уже в следующем году. РК «Енисей-СТМ» предстоит сыграть против английского «Бристоля» 12 января в Сочи. 



Мы в популярных социальных сетях