24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

ХК «Сокол» сыграл в последнем домашнем матче в этом году

Накануне красноярские хоккеисты принимали у себя дома ХК «Зауралье» из Кургана. Встреча завершилась поражением «Сокола» со счетом  2:5 (1:3; 1:1; 0:1).

К сожалению, хоккеисты красноярской команды не смогли порадовать своих болельщиков не только красивой игрой, но и победным результатом. К тому же, матч с «Зауральем» был последней домашней игрой для «Сокола» в 2018 году.  

Стоит отметить, что «Сокол» не смог продемонстрировать ту игру, которую показывал в игре с «Челметом». Во многом, это заслуга курганских хоккеистов, которые грамотно действовали на протяжении всего матча и по праву являются одними из лидеров Высшей хоккейной лиги.

С тем, что «Сокол» не был похож сам на себя согласился главный тренер красноярской команды Александр Титов, который заявил о том, что его подопечным не хватило эмоций и сил на 4-ю игру.

Кроме того, красноярцы не смогли достигнуть положительного результата из-за собственных удалений, так как «Зауралье» забило «Соколу» несколько шайб именно в большинстве. Необходимо отметить и игру вратаря курганской команды, который выглядел как непроходимая стена для хоккеистов Александра Титова. Все эти факторы и стали причиной поражения «Сокола» в последней домашней игре.    

После 36 матчей ХК «Сокол» занимает 14-е место, набрав 40 очков. ХК «Зауралье» после 34 матчей в рамках ВХЛ располагается на 6-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 50 очков.

Матч «Сокол» - «Зауралье» состоялся 17 декабря в Красноярске и прошел в «Кристалл арене» в 19:00 по крск.



Мы в популярных социальных сетях