28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Фанпарк «Бобровый лог» - в тройке самых популярных горнолыжных курортов России

Возглавляют тройку лидеров  горнолыжные курорты Сочи (Красная поляна) и  Кавказа (Домбай).  На третьем месте всесезонный парк спорта и отдыха Фанпарк «Бобровый лог» (Красноярский край).  

Рейтинг самых востребованных горнолыжных курортов России составили ээксперты туристического метапоиска momondo.ru.  Как отмечают авторы, в исследовании учитывались средние цены на перелет туда-обратно на одного пассажира на период с 1 декабря 2018 года  по 31 января 2019 года, а также средние цены на проживание в отелях 3-4*, указанных курортов в аналогичный период.

Информация по стоимости ски-пассов получена с официальных сайтов курортов: http://arhyz-resort.ru/, http://www.sheregesh.su, http://www.bobrovylog.ru/, https://rosaski.com, http://www.dombaj.ru/. Для некоторых курортов стоимость недельного ски-пасса была рассчитана на основе данных о стоимости дневного абонемента.

При этом Фанпарк «Бобровый лог»  стал самым бюджетным курортом среди популярнейших. В среднем недельный отдых  в Фанпарке  обойдется в 47,2 тыс. рублей, включая ски-пасс. Неделя отдыха в  Красной поляне  Краснодарского края обойдется в 76,7 тыс. рублей, а неделя в Домбае – 62,9 тыс. рублей. Чтобы отдохнуть недельку в Шерегеше (Кемеровская область)  потребуется 77,9 тысяч рублей. И самый дорогой отдых, по данным momondo.ru, на курорте Архыз (Карачаево-Черкесия).  



Мы в популярных социальных сетях