29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

На Универсиаду продано более 143 тысяч билетов

В настоящее время на спортивные и культурные мероприятия XXIX Всемирных зимних игр доступно более 100 тысяч билетов.

Так, на официальном сайте Зимней универсиады-2019 можно приобрести билеты на соревнования по керлингу, хоккею, лыжным гонкам, спортивному ориентированию, а также на турниры по хоккею с мячом, включая финальный матч среди женских сборных и полуфинальные матчи среди мужских сборных.

Кроме того, на сайте Студенческих игр доступны билеты на мероприятия культурной программы: концерт-шоу «Экстремальная классика» и выступления знаменитых исполнителей этнической музыки, этно-джаза, фолк-фьюжн и других направлений в рамках фестиваля «Мир Сибири», сообщает пресс-служба ЗУ.

Напомним, продажа билетов также осуществляется в Билетном центре Студенческих игр (г. Красноярск, пр. Мира, 2 б), который работает с 11.00 до 20.00 без обеда и выходных, и в официальных кассах в торговых центрах «Планета», «Июнь», «КомсоМОЛЛ», «Красноярье». Еще один способ покупки – в кассах города, адреса которых опубликованы на сайте Зимней универсиады-2019 в разделе «Пункты продажи».  Консультацию по вопросу покупки билетов можно получить по телефону билетного оператора 8-800-707-06-19.

На сегодняшний день продано уже более 143 тысяч билетов. Приобретают билеты не только жители России, но и граждане Канады, США, Германии, Кореи, КНР, Нидерландов, Норвегии. В нашей стране лидерами по количеству проданных билетов являются Красноярский край, Москва и Санкт-Петербург.



Мы в популярных социальных сетях