25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске с заключенного взыскали около 6 млн рублей

Сотрудникам отдела судебных приставов удалось выяснить, что у жителя Красноярска накопилась внушительная сумма долга по алиментам.

Мужчина перестал исполнять свои родительские обязанности перед несовершеннолетним сыном и накопил сумму долга в размере почти 7 млн. рублей. Кроме того, было установлено, что у неплательщика имеются серьезные нарушения в других областях права. В результате суд назначил должнику наказание в колонии в условиях строго режима.

В ходе проверки стало известно, что у заключенного имеется несколько автомобилей - «Mitsubishi», «Ford Focus» «Dodge Nitro» «Jeep Grand Cherokee». Ко всему прочему, у осужденного имеется две квартиры и дача, которые разбросаны по России.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю, один из банков подтвердил приставам о наличии денежных средств на счете должника. В итоге в пользу несовершеннолетнего сына со счета было списано около 6 млн. рублей.

Добавим, что работа по взысканию алиментов продолжается, поскольку сумма задолженности с учетом индексации составляет без малого семь миллионов рублей.



Мы в популярных социальных сетях