17.04.2024
°C
0
$ 94.07
€ 99.93
erid: 2VtzqxJALAR

График работы парковок в аэропорту Красноярска изменится

С 23 февраля по 15 марта в международном аэропорту Красноярск, в связи с проведением Универсиады, изменится работа автопарковок.

Пересмотр графика вызван повышенными требованиями к транспортной и авиационной безопасности, а также приемом спортивных и туристических групп и делегаций во время проведения Универсиады, в аэропорту Красноярск в ночь с 22 на 23 февраля и до 15 марта будет ограничен доступ в зону платной парковки P1. Ранее сообщалось, что доступ будет ограничен со 2 по 12 марта, но сроки было решено перенести, так как первые клиентские группы начнут прибывать в Красноярск уже с конца февраля. 

На время проведения Студенческих игр зона высадки и посадки возле терминала будет доступна только для общественного транспорта и транспорта, обслуживающего организованные группы спортсменов и гостей мероприятия. По окончании Универсиады парковка P1 снова станет доступна для любых видов транспорта. 

Напомним, зона посадки и высадки пассажиров Р1 находится возле нового пассажирского терминала, парковка до 15 минут — бесплатно, час парковки, начиная с 16 минуты — 1000 рублей. Каждый последующий полный и неполный час парковки — 1000 рублей. Остальные зоны парковки работают без изменений. 

Подробный список парковок, в том числе и бесплатной, их расположение и стоимость можно найти на официальном сайте www.kja.aero в разделе «Услуги» по ссылке «Парковки». 



Мы в популярных социальных сетях