$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский «Сокол» вышел в четвертьфинал

Накануне в Тольятти прошел четвертый матча 1/8 финала Кубка Петрова. Местная «Лада» встречалась с красноярским «Соколом».

Отметим, что перед этим матчем красноярская команда вела в серии со счетом 2:1 и для выхода в четвертьфинал ей требовалась только одна победа. К счастью, хоккеисты «Сокола» смогли переиграть «Ладу» со счетом 4:3 (1:2; 2:1; 0:0; 1:0).

С первых минут игры «Лада» начала оказывать серьезное давление на ворота красноярской команды и хоккеистам тольяттинского клуба это удалось. Дело в том, что хозяева площадки смогли распечатать ворота сибиряков за первый период два раза, а вот «Сокол» смог ответить только один раз.

Однако во втором периоде все изменилось и подопечные Александра Титова переломили ход поединка за счет боевого настроя, а также желания победить. К тому же, игроки «Лады» опять регулярно удалялись, что дало «Соколу» возможность забить решающую шайбу в четвертом периоде.

В результате более дисциплинированный «Сокол» проходит в Кубке Петрова дальше и ждет, когда определится его соперник по четвертьфиналу.

Добавим, что в своей истории ХК «Сокол» выходит в 1/4 финала уже во второй раз.

Матч «Лада» - «Сокол» состоялся 5 марта и прошел в Тольятти.