18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Видеоанализ тела впервые смогут сделать красноярцы на выставке «ЕнисейМедика»

На медицинской выставке «ЕнисейМедика» 14-16 марта красноярцы смогут бесплатно пройти новое современное обследование – видеоанализ движения тела на беговой дорожке с помощью специальных программ.

По итогам обследования будет дана детальная оценка походки, положения тела во время ходьбы, биомеханики движения. Видеоанализ разработан с использованием самых современных технологий. Такое обследование актуально как для профессиональных спортсменов, так и для всех людей, желающих проверить возможные нарушения движения.

На выставке будут присутствовать травматологи-ортопеды, с которыми можно также бесплатно проконсультироваться по всем вопросам. Можно будет приобрести готовые ортопедические стельки (взрослые и детские). Кроме того, непосредственно на выставке специалисты будут изготавливать индивидуальные стельки всем желающим со скидкой 10%.

Также в продаже будет другая ортопедическая продукция и товары для здоровья: корсеты, наколенники, ортопедические подушки с памятью формы, массажные коврики.

Напомним, медицинская выставка «ЕнисейМедика» пройдет в Красноярске 14-16 марта 2019 г. в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.



Мы в популярных социальных сетях