3
$ 93.44
€ 99.58

ХК «Енисей» завершил сезон поражением

8 марта в Ульяновске состоялась вторая игра четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом, в которой встретились «Енисей» и «Уральский Трубник».

Встреча завершилась поражением красноярской команды со счетом 1:2. Данный результат стал причиной того, что «Енисей» впервые за восемь сезонов не попал в полуфинал чемпионата России. Тем самым сезон для сибиряков окончен.

Главная причина столь печального результата для красноярских хоккеистов заключается в непонятном судействе, которое показало себя во всей красе в первом матче 1/4 финала ЧР против «Уральского Трубника». В том матче главный арбитр встречи не стеснялся демонстрировать свое отношение к красноярцам и регулярно свистел в их сторону, а также раздавал удаления. В результате первая игра четвертьфинала завершилась минимальным поражением «Енисея» со счетом 2:3.
Во второй и решающей игре по красноярским хоккеистам было видно, что все свои эмоции они уже израсходавали и к сожалению, на морально-волевых вытащить прошедшую встречу не удалось.