29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Красноярский школьник сыграет главную роль в фильме Валерия Тодоровского

Известный российский режиссер Валерий Тодоровский начал съемки своего нового фильма, главную роль в котором играет 15-летний красноярец.

Уже известно, что новая лента режиссера, известного по «Стилягам» и сериалу «Оттепель», будет снята в жанре психологического триллера, а также получила название «Гипноз».

По сценарию, подросток Миша, сыгранный красноярцам Сергеем Гиро будет посещать сеансы гипноза у психотерапевта для того, чтобы избавиться от лунатизма. В результате он попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестает понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственной смерти одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование. Но странным образом главным подозреваемым в итоге становится он сам, сообщает пресс-служба Красноярского краеведческого музея.

Отметим, что 15-летний Сергей Гиро занимался в театральной студии «Сибирячок», режиссером которой является внучка Виктора Астафьева - Полина Астафьева.

Съемки фильма «Гипноз» закончатся в апреле, а премьера ленты назначена на начало 2020 года. Бюджет картины оценивается в 100 млн рублей.



Мы в популярных социальных сетях