19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Спорт объединил энергетиков Красноярского края

27 апреля в филиале «Красноярскэнерго» прошли отборочные соревнования для участия в XIII летней Спартакиаде ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).

Около 100 спортсменов из производственных отделений и аппарата управления филиала состязались в четырех видах спорта: шахматах, плавании, настольном теннисе и стритболе.

Открыл спортивное мероприятие руководитель филиала Красноярскэнерго Максим Шитиков.

«Для нашей компании стало доброй традицией ежегодно зимой и летом встречаться на спортивных площадках, заряжать друг друга позитивной энергией, закалять тело и дух. Пусть ваши личные победы укрепят веру в себя и свои силы, а командные успехи помогут так же слаженно и эффективно работать в коллективе на благо компании. От всей души желаю вам удачи, крепкого здоровья, красивой и честной борьбы», – отметил Максим Шитиков.

В командном зачете в плавании первое место заняли спортсмены «Западных электрических сетей», второе – аппарат управления, третье место у команды «Восточных электрических сетей».

В шахматах золото досталось «Юго-Восточным электрическим сетям», серебро у «Восточных электрических сетей», бронзу взяли энергетики из «Красноярских электрических сетей».

В соревнованиях по настольному теннису наибольшее количество очков набрала команда «Юго-Восточных электрических сетей», сразу за ней – сотрудники аппарата управления, на третьем месте – «Минусинские сети».

В стритболе наибольшее количество очков набрала команда «Красноярских электрических сетей», на втором – сотрудники «Восточных электрических сетей», на третьем месте – аппарат управления.

И наконец, по итогам всех видов соревнований в общем командном зачете места распределились следующим образом: третье место завоевала команда «Красноярских электрических сетей», второе место у сотрудников аппарата управления, а победителем соревнования стала команда «Восточных электрических сетей».

Итоги отборочных соревнований филиала были подведены на торжественном закрытии, где командам-победителям вручили кубки и медали. Лучшие спортсмены филиала в составе сборной команды будут защищать честь «Красноярскэнерго» в XIII летней Спартакиаде МРСК Сибири.

Спартакиада энергетиков – традиционное мероприятие, направленное на объединение коллектива, пропаганду спорта и здорового образа жизни сотрудников.

 



Мы в популярных социальных сетях