$ 92.51
€ 98.91

Волейболистки «Енисея» выиграли борьбу за 5-е место

Накануне в Красноярске состоялся решающий поединок среди женских волейбольных команд. Красноярский «Енисей» принимал на своем паркете «Заречье-Одинцово» из Московской области.

В столь важном матче, в котором решалось, кто займет 5-е место в чемпионате России, победу одержали красноярские волейболистки со счетом 3:1 (25:16, 25:19, 22:25, 25:14).

Данная победа позволила «Енисею» не только занять 5-е место в турнирной таблице, но и дала право на участие в Еврокубках в следующем сезоне.

На протяжении двух периодов «Енисей» имел весомое преимущество над «Заречье-Одинцово», однако в третьем тайме красноярки провалились и отдали игру соперницам из Московской области.

К слову, после провальной третьей партии игроки собрались и смогли уверенно выиграть четвёртую.

В результате «Енисей» выиграл последнюю игру этого сезона перед своими болельщиками со счетом 3:1 и занял 5-е место, позволяющее стать участником Еврокубков.