29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Девушка «топлесс» прокатилась на байке

Очевидцы засняли девушку с обнажённой грудью, которая проехалась на одном из байков во время мотопробега на улице Молокова.

Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, мотоцикл с сидящей на нём девушкой в шортах и шлеме. Во время остановок, она делала селфи, прикрываясь рукой. Девушки, сидевшие на других мотоциклах, были одеты.

Очевидцы заметили, что к мотоциклу прикреплён флаг одного из стрип-клубов города, однако, пишут в сети, свою причастность к акции администрация заведения отрицает. Вот, как ситуацию прокомментировали в городской полиции:
«Если действия данной девушки оскорбили кого-либо, то можно в полицию, по данному факту будет проведена проверка и будет принято решение о привлечении нарушителя к административной ответственности».

Напомним, в минувшие выходные очевидцы заметили голую женщину, гуляющую на набережной Енисея около Коммунального моста. Как сообщили корреспонденту НИА-Красноярск в МУ МВД «Красноярское», женщину задержал наряд полиции и передал бригаде скорой помощи.

 



Мы в популярных социальных сетях