19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский край обзаведется уникальным центром Управления по вопросам миграции

Уникальный центр появится на территории региона уже в 2020 году. Данная информация была озвучена генерал-лейтенантом полиции Александром Речицким в рамках заседания коллегии краевого МВД.

По словам начальника ГУ МВД по Красноярскому краю, в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию построенное семиэтажное здание, которым станет центр Управления по вопросам миграции.

«Строение общей площадью 8 тысяч квадратных метров будет оборудовано самыми современными техническими средствами. В центре будут сосредоточены все отделы по работе с гражданами России и иностранцами, что позволит кардинально улучшить качество оказываемых услуг, контролировать потоки миграции и оказывать помощь гражданам, прибывающим на территорию края. На сегодняшний день аналогов таким центра в Российской Федерации не существует», - передает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ко всему прочему, краевая полиция планирует ввести в эксплуатацию новый Центр кинологической службы, который станет единственным в своем роде. Дело в том, что в Центре будет улучшенный комплекс зданий для содержания и дрессировки собак, а также комплекс для проведения уникальных одорологических (запаховых) экспертиз.

 



Мы в популярных социальных сетях