18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

В ЖК «Ясный» рабочие начали заниматься внутренней отделкой квартир

В новом, современном жилом комплексе, строящемся на пересечении Авиаторов и Северного шоссе, рабочие приступили к отделочным работам на строительной площадке дома №13.

Все необходимые системы водо-, тепло- и электроснабжения подведены и пришло время для работы в квартирах и местах общего пользования. Так, рабочие начали штукатурить и шпаклевать стены, выравнивать полы и начинать подготовительные этапы монтажа натяжных потолков и поклейки обоев. Корреспондент НИА-Красноярск посетил строительную площадку жилого комплекса и оценил проводимые работы. Так, в доме №10 заканчивается монтаж наружных стен, устанавливаются лестничные пролеты, и ведется встраивание лифтового оборудования. Оба дома готовятся к сдаче до конца текущего года и Красноярский краевой фонд жилищного строительства уже разработал авторский дизайн-проект этажей и чистовой отделки квартир.

Для жилых комнат будут использоваться светлые и нейтральные обои, а в каждом помещении будет постелен приятный для глаз линолеум. Кроме того, чистовая отделка квартир в ЖК «Ясный» включает в себя натяжные потолки и необходимую для заселения сантехнику.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ясный – первый жилой комплекс за Северным шоссе, который задает вектор для будущей застройки города. Красноярский краевой фонд жилищного строительства создает комфортный микрорайон по современным стандартам и удобной инфраструктурой. На месте чистого поля появится современный жилой комплекс из тринадцати домов с двумя детскими садами, школой, магазинами, зонами для отдыха и спорта.

Подробную информацию предоставят в офисе Фонда по адресу ул. 78 Добровольческой бригады,7, на сайте ясный24.рф и по телефону 291-19-91.



Мы в популярных социальных сетях