3
$ 93.44
€ 99.58

Футбольный «Енисей» обыграл лидера ФНЛ

Несколько минут назад в Красноярске завершился матч 22-го тура первенства ФНЛ, в котором футболисты «Енисея» встретились с подмосковными «Химками».

Встреча завершилась победой «красноярских львов» со счетом 1:0. Единственным автором мяча стал форвард «Енисея» Артем Делькин, забивший в ворота «Химок» на 60-й минуте матча.

Футболисты подмосковной команды попытались сравнять после забитого мяча, однако сделать им это не удалось. Таким образом, благодаря этой победе «Енисей» поднимается с 17-й строчки на 14-е место в турнирной таблице. Также красноярцы прервали серию без побед, длившуюся три встречи.

Подмосковные «Химки», в свою очередь, остаются на втором месте и претендуют на выход в Премьер-Лигу по окончанию текущего сезона.