2
$ 94.09
€ 100.53

Тотальный разгром: Хоккеисты «Енисея» забросили 16 мячей в ворота «Волги»

Накануне в Красноярске состоялся матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором «Енисей» принимал «Волгу» из Ульяновской области.

Итогом матча стал тотальный разгром хоккеистов «Волги» со счетом 16:2 (6:2). Если в первом тайме игроки гостей пытались атаковать и что-то предпринять для взятия ворот «Енисея», то во втором периоде команда из Ульяновской области была бессильна перед красноярцами.

Спустя десять минут после возобновления игры в воротах волжан побывало четыре мяча. Гости пытались хоть как-то изменить ситуацию, много атаковали, но, в свою очередь, раз за разом пропускали острые контратаки. А ведь всем известно, что игроки «Енисея» в разреженной атмосфере обороны соперника чувствуют себя, словно рыба в воде. Финальный свисток прозвучал при счете 16:2.

Из главных событий матча следует отметить пять мячей, забитых Сергеем Ломановым. Нельзя не отметить и достижения совсем молодых игроков нашей команды: Олег Тарнаруцкий и Марат Шарипов забили свои первые голы в Суперлиге, а Владислав Шульга сделал свой первый на «взрослом» уровне голевой пас.