25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

На семи автобусных маршрутах в Красноярске появились новые остановки

Сразу на нескольких автобусных маршрутах Красноярска появились новые остановки, сообщает мэрия города. Так,  на ул. Николаева в Зеленой Роще появилась дополнительная остановка «Индустриальный техникум» для автобусного маршрута № 83.

 

 

На маршруте №81 на ул. Ястынской в направлении Железнодорожного вокзала добавили две остановки: «Ж/д платформа «Металлургов» и «СНТ «Алюминий». В обратном направлении – «СНТ «Алюминий».

 

 

На ул. Молокова в районе дома № 39 также добавили новый остановочный пункт. Напомним, через эти остановочные пункты проходят два автобусных маршрута № 20 и №49.

 

 

В пос. Энергетиков автобусы маршрутов​№10 и №74 будут останавливаться на ост. «Мостоотряд» на ул. Энергетиков сразу после поворота с ул. Тамбовская. В обратном направлении по ул. Энергетиков эти маршруты будут останавливаться в районе дома № 24.

 

Кроме того, на маршрутах № 56 и №61 ввели остановку по требованию «Церковь» перед конечным остановочным пунктом этих маршрутов «пос. Шинников».

​​Все изменения уже внесены в реестр и схемы движения маршрутов, в скором времени информация обновится и в автоинформаторах.



Мы в популярных социальных сетях