25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Спортивный бизнес достоин наград

11 декабря  в Москве в  Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялось награждение победителей национальной  независимой Премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами  BISPO AWARDS 2019.

В финал Премии вышли 82 проекта из 246 поданных на участие, и 10 декабря в офисе компании PricewaterhouseCoopers состоялся финальный этап – очная защита проектов номинантами перед экспертным жюри.  В итоге были названы победители в 30 номинациях.

В номинации «Лучший спортивный проект в рамках взаимодействия государства и бизнеса» победителем стала компания «Норникель»  с проектом «Вклад в подготовку и проведение Универсиады 2019».

Вместе с «Норникелем»  за победу боролись АНК «Центр развития  и популяризации физической культуры и спорта с проектом #ВСЕНА СПОРТрф,  Группа компаний «Калашников» с проектом Калашников Биатлон Фест и ИП Жуйкова Т.И представляющая проект «Инновационный тренировочный хоккейный центр Ice Метр.

Вице-президент по маркетингу и коммуникациям  КХЛ Сергей Доброхвалов, комментируя итоги премии  отметил: «Как и в любой области бизнеса, в бизнесе спортивном есть свои лидеры. О них и об их успехах должны знать остальные, чтобы видеть перед собой результат успешной работы. Поэтому я считаю, что такие премии, безусловно, актуальны. Кроме того, они дают участникам рынка дополнительный стимул, желание постоянно совершенствоваться, улучшать работу по своим направлениям».

Напомним Всемирные студенческие игры прошли в марте 2019 года в Красноярске. Компания «Норникель»  выступила генеральным партнером Универсиады.

Спортивный проект в октябре уже  был отмечен премией Sport Leaders Awards 2019 за лучшие проекты в области спорта, а компания  «Норникель» получила премию за вклад в проведение XXIX зимней Универсиады в Красноярске.



Мы в популярных социальных сетях