18.04.2024
°C
6
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске появилась новая взрослая стоматология

 

На правобережье Красноярска открылось новое отделение взрослой терапевтической стоматологии.

В новой поликлинике работает восемь врачей-стоматологов терапевтов и двое врачей-стоматологов хирургов. Параклиническая служба представлена рентгенологическим кабинетом, работающим в 2 смены.

Среди основных применяемых технологий присутствуют такие, как: проведение обследования и диагностики, цифровая радиовизиография, электроодонтодиагностика, лечение неосложненного кариеса, осложненного кариеса с использованием при лечении апекслокатора, удаление зубов  с применением местной анестезии карпульными анестетиками, проведение реставрационных работ с применением фотокомпозитов, эндодонтическое лечение корневых каналов. Плановая мощность отделения – 76 посещений в смену. Здесь также будут оказываться платные стоматологические услуги.

 

 

 

 

 

 

 

Отметим, что новая стоматология будет работать с понедельника по пятницу в период с 08:00 до 20:00. Плановая предварительная запись пациентов - по телефонам учреждения и через опции Web-регистратуры. В перспективе запланировано открыть еще 4-х рабочих места (терапевтическая стоматологическая помощь).

Новое отделение взрослой терапевтической стоматологии находится по адресу ул. Парашютная, 64. В субботние и праздничные дни неотложная и плановая стоматологическая помощь будет оказываться в основном здании учреждения по адресу: ул.Мичурина, 2а.

 



Мы в популярных социальных сетях