20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Для зрителей первенства мира по керлингу организуют аудиотрансляцию с комментариями экспертов

Международные соревнования среди юных керлингистов пройдут в период с 15 по 22 февраля в ледовом дворце «Кристалл арена».

Для болельщиков будет организована аудиотрансляция. Так, зрители смогут с помощью собственных наушников и смартфона слушать комментарии экспертов.

Такой шаг организаторов обоснован тем, что в керлинге существует множество нюансов, разобраться в которых может далеко не каждый. В связи с этим было принято решение об ежедневном проведении трансляции.

Поклонники смогут узнать от профессионального комментатора, что происходит на ледовых дорожках: например, какой бросок совершил керлингист, в чем заключается стратегия команды.

Кроме того, зрителям расскажут об участниках турнира – ярких моментах из их биографии, лучших спортивных достижениях и сильных сторонах. Напомним, за награды первенства мира по керлингу будут бороться сборные 15 стран.

Чтобы подключиться к аудиотрансляции, нужно взять с собой на соревнования смартфон и гарнитуру (наушники). Затем зайти на официальный сайт первенства мира по керлингу curling.prosibir.com и пройти по ссылке на аудиотрансляцию. В ледовом дворце будет работать Wi-Fi.



Мы в популярных социальных сетях