20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Вирусы не пройдут: красноярцев приглашают проверить здоровье на выставке «ЕнисейМедика»

C 4 по 6 марта 2020 г. красноярцы смогут бесплатно проверить здоровье и проконсультироваться с врачами на XXVIII медицинской выставке «ЕнисейМедика». Крупнейшие медучреждения города и края организуют мобильные пункты здоровья в МВДЦ «Сибирь», проведут консультации и диагностику организма всем желающим.

В числе участников выставки – мобильные бригады Краевой клинической больницы, Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России, Краевого центра медицинской профилактики, Краевого противотуберкулезного диспансера, Союза психологов Красноярска и других медучреждений города и края.

Красноярцев ждут бесплатные консультации врачей: терапевта, гериатра, эндокринолога, офтальмолога, психолога. Также будет работать консультационная площадка по вопросам обязательного медицинского страхования.

На выставке можно пройти бесплатную диагностику: сделать флюорографию, маммографию, проверить зрение и подобрать очки, сдать анализ крови на сахар и холестерин, пройти экспресс-анализ крови на ВИЧ. Также можно будет сделать УЗИ различных органов со скидками.

Также на выставке можно принять участие в акции  Красноярского краевого центра крови и стать донором. Ежедневно с 10.00 часов все желающие смогут сдать кровь в фойе выставочно-делового центра в оборудованном павильоне Службы крови. Каждый донор пройдет обследование на маркёры инфекционных заболеваний и  получит результат анализа крови (резус-принадлежность и группу крови, уровень гемоглобина), консультацию врача-трансфузиолога, а также справку об освобождении от работы или учёбы и продуктовый набор.

На выставке можно будет приобрести полезную продукцию, узнать об актуальных предложениях по санаторно-курортному лечению. Ведущие аптеки города предложат широчайший ассортимент медикаментов, полезные БАДы, фитопрепараты и различные товары для красоты и здоровья. Например, будет представлена уникальная натуральная косметика с пребиотиками и бактериофагами, плазменная косметическая вода и плазменное мыло.

Для медицинских работников – специализированная выставка современного медицинского и фармацевтического оборудования и медицинской одежды. Новинки представят крупные производители и поставщики со всей России: компания «Диамед» (Москва) –  официальный дистрибьютор европейского и американского оборудования, ООО НПФ «Медикон» (Казань) – производитель инструментов для стерилизации из нержавеющей стали, ООО «Системы поддержания стерильности» (Ярославль) – производитель шкафов для хранения эндоскопов и др.

В программе – несколько крупных семинаров и конференций:

  • Уникальный авторский семинар Алёны Барсовой «Просто и понятно о медицинском праве». Семинар ориентирован на собственников клиник, директоров и главных врачей медицинских клиник; инвесторов и врачей, планирующих открыть собственные клиники; врачей акушеров-гинекологов.
  • Семинар «Как увеличить прибыль клиники». Автор семинара — Никита Корыстин, основатель «Медэк старз», лидирующего интернет-портала медицинского оборудования.
  • Научно-практические конференции по актуальным вопросам гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностики в педиатрии, респираторной медицины и коморбидной патологии.
  • XVII Научно-образовательная конференция с Всероссийским участием «КАРДИОАНГИОЛОГИЯ-2020».
  • «Актуальные вопросы лучевой диагностики».

Время работы выставки: 4 – 5 марта с 10:00 до 17:00, 6 марта с 10:00 до 16:00.

Внимание! Консультационные площадки работают с 10:00 до 16:00 часов.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»). Вход бесплатный.



Мы в популярных социальных сетях