16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Коронавирус подтвердился у еще 5 красноярцев

По данным оперативного штаба на 14:00 часов 2 апреля, у еще 5 жителей Красноярского края подтвердилось наличие новой коронавирусной инфекции.

Таким образом, всего в регионе зарегистрировано 25 (+ 5 за последние сутки) лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19, из них 4 человека выздоровели. На подтверждении диагноза «коронавирусная инфекция» находятся 2 человека.

Состояние заболевших удовлетворительное, находятся в полной изоляции и не представляют опасности для окружающих. Проводится работа по медицинскому наблюдению за контактными лицами и их лабораторному обследованию.

Изолированы в обсерваторы и обследованы лабораторно на весь перечень возможных возбудителей ОРВИ, включая новую коронавирусную инфекцию, пассажиры, прибывшие из Тайланда.

Решением выездных открытых судебных заседаний Емельяновского районного суда удовлетворено 8 административных исковых заявлений Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю о принудительной изоляции в обсерваторы пассажиров, прибывших из Тайланда.

 



Мы в популярных социальных сетях