20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске врач краевой клинической больницы отметил 50-летие в обсервации

 DR vracha KKBВрач-хирург гнойно-септического отделения ККБ Дмитрий Терсков сегодня отметил свой 50-летний юбилей в обсервации. Видеопоздравление опубликовал в соцсетях краевой оперштаб.

Семья и коллеги организовали для врача настоящий праздник. На работе его освободили от очередной смены, а жена Светлана устроила под окнами медучреждения яркий рок-концерт.

Приглашенный музыкальный коллектив исполнил любимые песни юбиляра, а сам Дмитрий Терсков, его коллеги и пациенты посмотрели выступление из окна.

 «50 лет мы планировали с мужем встретить совсем не в такой обстановке. Но так случилось, что уже четвертую неделю он находится в стенах больницы. Выходить ему оттуда нельзя, потому что он работает с больными коронавирусом», - поделилась жена врача Светлана.

По ее словам, организовать поздравление помогли друг семьи и коллектив краевой клинической больницы. Она поблагодарила всех причастных к празднику и поздравила медиков с наступающим профессиональным праздником.

Юбиляр признался, что это был лучший подарок на день рождения в его жизни.

«Не подозревал, что можно так справить, пусть и в изоляции. Но оказывается, и здесь можно жить. Спасибо, что у меня есть вы, мой коллектив, мои друзья детства, жена! Все поддержали», - поблагодарил Дмитрий Терсков.

 



Мы в популярных социальных сетях