20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Владельцы внедорожников пройдут «Естественный отбор»

evisejskie verstiКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Открытый чемпионат Красноярского края по спортивному туризму «Енисейские вёрсты» пройдёт с 9 по 10 октября в Берёзовском районе рядом с Сосновоборском. Соревнования посвящены памяти Вячеслава Жильцова.

Для участия в автогонке «Естественный отбор» организаторы приглашают владельцев внедорожников полного привода. Для автомобилистов будет организована трасса по четырем категориям сложности: сток, стандарт, туризм и экстрим. Участникам предложат пройти три спецучастка - грязевой, водный и на геометрию.

Болельщиков ждёт развлекательная программа с розыгрышами и призами, а также специально подготовленная трасса, на которой можно проверить свои способности в качестве пилота раллийного автомобиля. Для детей будет работать площадка, где они смогут попробовать самостоятельно создать робота. Регистрация участников и техкомиссия начнётся с 8 часов утра,  старт автогонки - в 11 часов.

Как добраться до трассы - повернуть направо после перекрестка улиц Мира и Ленинского комсомола в сторону реки Есауловка, и следовать по заранее установленным указателям. 



Мы в популярных социальных сетях