19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Соревнования по трейл раннингу «Шустрый бобер» в Фанпарке

23 февраля Фанпарк "Бобровый лог" приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по трейл раннингу (скоростному восхождению) «Шустрый бобер».

Соревнования проводятся в двух категориях: девушки (18 лет и старше) и мужчины (18 лет и старше).

Предварительные заявки принимаются на электронный адрес shustry_bober@mail.ru с указанием ФИО, возраста и квалификации спортсменов (спортивный разряд, звание, вид спорта). Подача предварительной заявки является обязательным условием для участия в данных соревнованиях.

Заявки принимаются до 20 февраля 2015 включительно. Стартовый взнос для участия в соревнований составляет 200 рублей. Стартовый взнос должен быть внесен спортсменом во время предстартовой регистрации 23 февраля.

Регистрация пройдет в здании сервис-центра «ОАЗИС» Фанпарка «Бобровый лог».

Финиш соревнований будет находиться на вершине горы, спуск участники преодолевшие дистанцию обязаны, выполнить, на канатной дороге «К1». После финиша волонтеры направят вас в нужном направлении. Спуск на канатной дороге «К1», для участников соревнований будет бесплатным. Так как спуск на канатной дороге занимает в среднем 8 минут, мы предоставляем участникам возможность оставить во время регистрации утепляющую вещь (куртка, кофта), которая будет упакована в пакет с номером участника и поднята к финишу соревнований.

Скоростное восхождение приходит по маркированной трассе. Участники должны быть готовы к разным видам и формам рельефа. Основная часть трассы будет представлять собой снежную тропу, разную по ширине и форме в зависимости от участка трассы. Старт гонки будет находиться у подножья трассы № 1 (рядом со зданием г/л школы), финиш будет находиться на смотровой площадке. Длинна дистанции 3100 метров, общий набор высоты 600 метров. Дистанция будет размечена лентой, указателями. А так же на сложных участках трасы будут стоять судьи, указывающие правильное направление.

К соревнованиям допускаются все участники, имеющие опыт передвижения по снежным склонам.

Время участников определяется от времени старта до достижения створа, установленного на вершине. Запрещено применение любого транспорта и использования посторонней помощи.

 

Программа соревнований:

9.30 - 10:30 Регистрация участников. сервис-центр «Оазис», первый этаж.

10:45 Открытие соревнований.

11.00 Старт.

12.00 - 13.00 Награждение.

 

Дополнительная информация в положении. Ждем ваших заявок.

организаторы соревнований: горный клуб «Альпина», контактное лицо: Червяков Александр Сергеевич тел.: +79135511685, shustry_bober@mail.ru

Проведи праздник активно! Испытай себя, свою волю! Будь шустрым, как бобер! ;)



Мы в популярных социальных сетях