Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/176812.html

Идеальное жилье для всей семьи: покупка квартиры на материнский капитал

u 016Количество квадратных метров и комнат – важные, но не единственные критерии, влияющие на выбор комфортного жилья для семьи с детьми.

К тому же многим россиянам приходится действовать в условиях ограниченных финансовых возможностей. К слову, в ЖК «Южный Бульвар» от Унистрой можно купить квартиру на материнский капитал, что позволит улучшить жилищные условия и обеспечить себе и маленьким непоседам максимальный комфорт и удобство.

Покупка недвижимости в новостройке

Преимущества современных жилых комплексов перед объектами на вторичном рынке очевидны: инновационные строительные материалы, новые коммуникационные и инженерные системы, обустроенная придомовая территория, где есть все для активного и семейного отдыха. Например, ЖК «Южный Бульвар» – это продуманная до мелочей территория комфорта:

u 025Эргономичные планировки квартир

Застройщик позаботился о комфорте покупателей и создал удобные планировочные решения в ЖК «Южный Бульвар». Вы можете купить однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру, выбрав понравившийся вариант планировки. Каждая квартира – это продуманное пространство, где будет уютно и родителям, и детям. Просторные кухни, светлые гостиные – все это способствует максимальному удобству. Балконы прямоугольной формы – дополнительное полезное и функциональное пространство, где можно легко организовать сушку для белья, соорудить полки для хранения домашних мелочей, можно поставить небольшой столик с мягкими креслами или создать зеленую зону.

Ипотека от 0,5% годовых

 

В Унистрой запустили новую программу по рекордно низкой процентной ставке 0,5% на покупку жилья в ЖК «Южный Бульвар». Условия ипотеки: ставка 0,5%, первоначальный взнос от 20%, кредитный срок до 20 лет. Ипотечное кредитование – отличный способ обзавестись собственной недвижимостью для тех, кто не может оплатить сразу всю стоимость квартиры https://tlt-dom.com/info/kupit_kvartiru_na_materinskii_kapital/.  

Купить квартиру на материнский капитал вы можете, не выходя из дома. Заявка и все необходимые документы (скан-копии) подаются через интернет, что удобно в условиях проведения карантинных мер. Детальнее можно узнать на сайте компании «Унистрой».

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

https://youtu.be/VKmWQMMgREE

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».



Мы в популярных социальных сетях