Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/177408.html

В Свердловском районе заканчиваются работы по скверу «Паниковка»

13078Работы по благоустройству сквера «Паниковка» в Свердловском районе скоро будут завершены. Подрядчик уже укладывает брусчатку и готовит площадки под качельные комплексы для самых маленьких посетителей.

Администрация Красноярска отмечает, что в ближайшее время в сквере будут установлены различные архитектурные объекты, спортоборудование и уличное освещение. Кроме того, в проекте указано, что в сквере разместят скамьи-клумбы, уличные диваны , также комплекс качелей и амфитеатр. А по просьбе жителей района в сквере обустроят площадку для выгула и дрессировки собак. ​

Для того чтобы сберечь преобразившийся сквер от вандалов будет произведена установка системы видеонаблюдения.

«Хочу особо отметить роль жителей ближайших домов в благоустройстве этого сквера. Они не только высказывали свои идеи и пожелания на стадии создания проекта, но и принимают активное участие в самом процессе благоустроительных работ. Также важно, что подрядная организация с пониманием относится к жителям. Уверен, что при таком подходе к благоустройству мы добьемся результата, который устроит всех!» - подчеркнул руководитель администрации Свердловского района Алексей Дягилев.



Мы в популярных социальных сетях