Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/179269.html

Свинокомплекс «Сибагро» в Красноярском крае установил 15 остановочных комплексов в Большой Мурте

ostanovka«Свинокомплекс «Сибагро» (Свинокомплекс «Красноярский») установил 15 автобусных остановочных комплексов в пгт Большая Мурта.

При содействии администрации Большемуртинского района были демонтированы старые корпуса остановок и на их месте были залиты бетонные основания для новых.

- Мы всегда готовы идти навстречу жителям поселка в их потребностях по благоустройству, ведь в Большой Мурте живет большинство наших сотрудников. Надеюсь, новые остановки сослужат долгую и полезную службу, уберегая людей от непогоды, - сказал директор свинокомплекса Виталий Павлюк.

Проект остановок разработан с учетом сибирского переменчивого климата. В них учтены все основные потребности пассажиров, ожидающих транспорт – скамейки сделаны из дерева, крыша убережет от дождя и солнца, а антивандальные, стены из закаленного стекла защитят от ветра. На одной из стен комплекса нанесена карта Большой Мурты с указанием остановок, на которых можно подождать автобус с комфортом.

Сами большемуртинцы рады обновлению и даже высказывают предложения, как сделать остановки лучше: «Было бы еще удобнее, если бы на этих павильонах было указано название остановки» - подметила пассажирка Наталья Иванова.



Мы в популярных социальных сетях