Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/180370.html

Современные технологии для вашей защиты

Один из способов защиты государственного или частного предприятия от внешних и внутренних угроз, а также от рейдерских захватов и вымогателей – услуги охранных компаний. Главным фактором при выборе специалистов является наличие комплексной защиты и профессиональных сотрудников.

С ростом угроз все сложнее полагаться только на полицию или государственные охранные службы. Вот почему каждому нужна надежная и обладающая современными методами защиты охранная компания.

 

Новый подход к безопасности

Переходите от статической безопасности к интеллектуальным адаптивным моделям, чтобы опережать новые угрозы. Специалисты ГК ЛЕГИС разрабатывают и применяют адаптивные системы безопасности нового поколения, унифицируют безопасность в соответствии с нормативным требованиям предприятий, содержащих гостайну. Компания имеет лицензию ФСБ, позволяющую охранять объекты особого назначения. Вы можете узнать стоимость физической охраны в час на официальном сайте ЛЕГИС.

Современные разработки и собственные технологии

Компания имеет свой ИТ-отдел, который обеспечивает информационную безопасность, установку, обслуживание и мониторинг систем защиты. Лучшие программисты компании и специалисты создали уникальные проекты.

Биометрика. Новый безопасный способ отслеживания рабочего времени сотрудников. Позволяет полностью контролировать посещаемость, передвижение, рабочее время служащих. Мониторинг осуществляется путем сбора биометрических данных. Как правило, это отпечатки пальцев. Специальная система считывает отпечатки и сохраняет их в своей базе, чтобы в последующем мониторить время прихода, ухода и передвижения сотрудников.

Система, разработанная в группе компаний ЛЕГИС, заметно отличается от иностранных вариантов такого направления. Система «Биометрика» не только подсчитает рабочее время, но и рассчитает заработную плату сотрудников, учитывая их опоздания, ранние уходы или отсутствие на рабочем месте длительное время.

Security Manager. Программа автоматизации системы доступа на объекте. С помощью ее вы сможете:

Данное приложение предоставляется совершенно бесплатно, является неотъемлемой частью обеспечения безопасности предприятия, сотрудников. Если интересно, то про охрану объектов можно почитать тут, на официальном сайте ЛЕГИС.

Репутация в области обеспечения безопасности

На протяжении более двух десятилетий репутация ведущей охранной компании создавалась путем тщательного отбора и подготовки сотрудников, индивидуального подхода к заказчикам и новейшим разработкам. Компания разрабатывает программу безопасности, которая подходит именно вашим уникальным потребностям.

Доверие иностранных компаний

Группе компаний ЛЕГИС доверяют десятки тысяч отечественных и зарубежных организаций. Благодаря внедрению передовых технологий и систем, а также тщательно подобранному персоналу, предприятию удается завоевать доверие множества серьезных иностранных и отечественных фирм, организаций и частных лиц.

Комплексный подход к оказанию охранных услуг

От систем видеонаблюдения до обнаружения краж со взломом и ЧП (пожаров и др.) – компания предлагает широкий спектр технических средств, которые помогают повысить прозрачность ваших операций, позволяя сотрудникам службы безопасности сосредоточиться на специфических задачах.

Физическая охрана обязательно поддерживается пультовой. В штат сотрудников входят программисты, специалисты по ИБ, юристы, инструкторы и множество работников различных специализаций.



Мы в популярных социальных сетях