Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/180725.html

Официально открыта площадка для проведения Форума предпринимателей «Ябули» в Китае

22Состоялся 20-й ежегодный саммит Форума предпринимателей «Ябули», где собрались представители деловых кругов Китая и других стран. К этому событию приурочили открытие постоянной площадки для проведения Форума и Всекитайской базы по обучению частных предпринимателей.

Здание было спроектировано Ма Яньсуном, всемирно известным архитектором и одним из проектировщиков Большого театра Харбина. По наружной форме здания белая бабочка и развевающаяся шелковая лента Большого театра Харбина чем-то похожи друг на друга. Днем здание напоминает угол горы, а вечером ярко освещенное здание больше похоже на палатку в снегу.

Площадь постоянного помещения Форума предпринимателей в Ябули занимает 16 тысяч кв. м. Здание также выполняет функции аналитического центра и коммерческого учебного заведения. Здесь имеются 1 основной коференц-зал на 1200 человек, 8 дополнительных конференц-залов на 150 человек, 4 комнаты для собеседований, аудитория с амфитеатром на 350 человек, студия, зал для проведения круглых столов на 80 человек. Новое здание граничит с 17 горнолыжными трассами.

 

Источник: сайт «Партнеры»



Мы в популярных социальных сетях