Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/185024.html

Красноярская железная дорога присоединяется к Всероссийскому экологическому субботнику «Зелёная весна – 2021»

office rhd1Завтра, 24 апреля 2021 года, красноярские  железнодорожники примут участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная весна – 2021». Более 5000 сотрудников всех служб и дирекций КрасЖД выйдут на уборку городов и поселков Красноярского края, Хакасии и частично Кемеровской области – регионов, через которые проходит магистраль.

Вместе с жителями железнодорожники будут приводить в порядок тротуары, площади, газоны и аллеи в скверах и парках. Так, в Красноярске работники железной дороги проведут генеральную уборку на Площади Революции, в Центральном парке на территории Детской железной дороги, на площади у Красноярского музыкального театра, привокзальной площади Красноярского железнодорожного вокзала и ведущих к ней улицах.

Кроме того, в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, железнодорожники привели в порядок и обновили памятники, посвящённые участникам Великой Отечественной войны, которые расположены на всех крупных станциях магистрали. В частности, в Красноярске прошла генеральная уборка на Мемориальных комплексах  на территории пассажирского вагонного депо и локомотивного депо станции Красноярск.



Мы в популярных социальных сетях