Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/187378.html

На Взлетке открылась новая заправка КНП: цены снижены на две недели

knp1Сегодня, 14 июля, на Взлетке открылась новая заправочная станция АО «Красноярскнефтепродукт».  Теперь заправить свой автомобиль качественным топливом можно по адресу Октябрьская, 2, рядом с остановкой «Центральный рынок Советского района».

Новая АЗС – уже 173-я по счету в сети КНП, охватывающей весь Красноярский край. Компания, работающая уже более 86 лет, из года в год не только увеличивает количество заправочных станций, но совершенствует качество оказываемых услуг.

«Мы ведем активную работу по открытию магазинов, по реализации сопутствующих товаров и, собственно, по открытию новых АЗС, как за счет строительства, так и за счет аренды существующих станций, - рассказывает заместитель коммерческого директора АО «Красноярскнефтепродукт» Максим Шульгин. -  Нами была проведена тщательная работа по подготовке новой АЗС к запуску: отремонтировано технического оборудования, проведена зачистка резервуаров, завезено качественное топливо, соответствующее ГОСТу».

knp4

Подготовка к открытию АЗС на ул. Октябрьской шла больше месяца. «Красноярскнефтепродукт» занимался не только ее техническим состоянием, но и визуальным оформлением в фирменном, желто-зеленом стиле.

«Я надеюсь, что все красноярские автомобилисты и гости краевой столицы смогут по достоинству оценить стабильно высокое качество нефтепродуктов, проходящих 5-ступенчатый контроль, высокий уровень сервиса и удобство расположения новой АЗС, в самом сердце Взлетки!», - отметил Максим Шульгин.

В честь торжественного открытия «Красноярскнефтепродукт» подготовил подарок для автомобилистов, заправляющихся на новой АЗС: в течение двух недель со дня запуска цены на каждый вид топлива будут снижены на 50 копеек с литра.



Мы в популярных социальных сетях