Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/188183.html

Руководитель компании ООО «УК «Интергео» Лев Кузнецов поздравил Сергея Шойгу со 100-летием образования Республики Тыва

kuznezovlvГенеральный директор компании ООО «УК «Интергео» Лев Кузнецов поздравил министра обороны Сергея Шойгу со   100-летием образования Тувинской народной республики.

В поздравительной телеграмме в частности   говорится, что последние десятилетия стали для региона периодом позитивных перемен и реформ. Республика Тыва, имеющая выгодное географическое положение, богатую минерально-сырьевую базу и трудовые ресурсы, продолжает наращивать свой экономический, культурный и кадровый потенциал. Лев Кузнецов особо отметил, что Сергей Шойгу, как истинный патриот и выдающийся представитель Тувы вносит огромный вклад в развитие республики. «Своим примером Вы вдохновляете молодое поколение тувинцев на служение своему народу, своей малой родине! Вы всегда отстаиваете интересы тувинцев, готовы оказать поддержку смелым и амбициозным проектам, направленным на процветание тувинского народа и республики в целом»-подчеркнул генеральный директор ООО «УК «Интергео».

kizilКомпания ООО «УК «Интергео» реализует в регионе масштабный проект по строительству горно-обогатительного комбината мирового уровня и созданию важной для региона инфраструктуры: дорог, линии электропередачи, объектов образования. Генеральный директор ООО «УК «Интергео» заверил, что реализация проекта станет весомым вкладом в дальнейшее развитие республики и повышение благополучия ее населения.



Мы в популярных социальных сетях