Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/190130.html

Международная неделя производительности завершилась награждением победителей конкурса проектов улучшений IPWeek 2021

konk nnКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В этом году сотни руководителей и специалистов встретились в студиях разных стран и в виртуальном пространстве IPWeek 2021 Digital для обмена опытом и ознакомления с лучшими решениями в сфере цифровизации бизнеса, развития производственных систем и человеческого капитала. Впервые в рамках Международной недели производительности была запущена интенсивная образовательная программа «Акселератор» проектов IPWeek 2021.

Жюри Международной недели производительности IPWeek 2021 назвало победителей конкурса «Трансформация». 

Гран-При конкурса получил проект: «Школа проектного развития 4.0», представленный совместно  Заполярным филиалом «Норникеля»  и  Корпоративным университетом . Его признали лучшим среди 19-ти проектов.

В номинация Human Capital  второе и третье место заняли проекты Кольской ГМК «Культура принятия ошибок» и «Кому не все равно».

В  номинации SciTech 4.0 первое место занял проект «Повышение эффективности работы технологического  передела подготовки и подачи шихты на плавку и конвертирование» от команды Медного завода Заполярного филиала.  Проект также удостоился почетного диплома за первое место по результатам онлайн-просмотров.

Второе место поделили между собой команда Кольской ГМК  с проектом «Реализация инвестиционных проектов с применением BIM»  и команда Рудника «Скалистый» Заполярного филиала компании, презентовавшая проект «Внедрение системы автономного и дистанционного  управления СДО на руднике «Скалистый».

Помимо этого  проекты «Норникеля»  были отмечены почетными дипломами конкурса. 



Мы в популярных социальных сетях