Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/190799.html

Роза Хутор назван лучшим курортом России для отдыха на Новый год

11 copy copyТуристический портал ТурСтат представил рейтинг самых лучших российских горнолыжных курортов для отдыха на Новый 2022 год по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего отдыхать и праздновать наступающий Новый год.

Топ-10 лучших курортов России для отдыха на Новый 2022 год возглавляют курорты Роза Хутор в горах Сочи и Эльбрус в Кабардино-Балкарии.

В первую десятку также вошли курорты Белокуриха в Алтайском крае, Абзаково в Башкирии, Шерегеш в Кемеровской области, Домбай в Карачаево-Черекесии, Солнечная Долина в Челябинской области, Игора в Ленинградской области, Сорочаны в Московской области, Горный Воздух на Сахалине, Большой Вудъявр в Мурманской области и Гора Белая.

Курорты Роза Хутор и Эльбрус получили по 17% голосов в онлайн-опросе, курорты Белокуриха и Абзаково - по 10% голосов, курорты Шерегеш, Домбай и Солнечная Долина - по 7% голосов, курорт Игора - 6%, Сорочаны - 5%, курорты Горный Воздух, Большой Вудъявр и Гора Белая - по 4% голосов.

Рейтинг лучших российских курортов на Новый год составлен по результата опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала ТурСтат в ноябре этого года.



Мы в популярных социальных сетях