Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/191464.html

Горняки СУЭК передали назаровскому детскому дому зимний спортинвентарь

suek sport xokКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Клюшки для игры в хоккей с мячом стали новогодним подарком от Назаровского разреза (предприятие СУЭК Андрея Мельниченко в Красноярском крае). В гостях в детском доме побывали и передали инвентарь ребятам руководитель угледобывающего предприятия Виктор Губанов и председатель профсоюзной организации Иван Доманцевич.

"Впереди новогодние каникулы, и мы уверены, что новые клюшки не останутся лежать без дела. У вас будет достаточно времени, чтобы опробовать их в деле и выяснить, кто среди вас лучше всех играет в хоккей. И, конечно же, ждем предложения по товарищескому матчу", - отметил Виктор Губанов, общаясь с юными хоккеистами.

Совместные турниры уже стали доброй традицией для назаровских горняков и ребят из подшефного детского дома. Ежегодно на спортивной площадке разреза проводятся соревнования по хоккею в валенках между подразделениями, участниками которых становятся команды ребят из детского дома и класса СУЭК.

Воспитанники детского дома ежегодно принимают участие не только в спортивных, но и в творческих конкурсах СУЭК, получают заслуженные призы и подарки. Угольщики в свою очередь организуют для них праздничные мероприятия. А в 2018 году детский дом благодаря инициативе Компании стал участником большого федерального проекта "Путешествие Деда Мороза с НТВ".



Мы в популярных социальных сетях