Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/193095.html

У пассажиров восточного экспресса КрасЖД появится возможность комфортной пересадки на вечерний электропоезд до Дивногорска по воскресеньям

электричкаКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  С 20 марта воскресный пригородный экспресс Решоты – Иланская – Красноярск будет прибывать на станцию Енисей на несколько минут раньше – в 18:13 (ранее в 18:17).

Изменения в расписание внесены  для удобства пассажиров указанного маршрута,  которые хотят доехать до Дивногорска или остановочных пунктов дивногорского направления.

Теперь у них будет достаточно времени для того, чтобы совершить  комфортную пересадку на вечерний электропоезд Красноярск – Енисей – Дивногорск (отправление со станции  Енисей в 18:22; прибытие в Дивногорск в 19:03).

Время указано местное.

Отметим, что воскресный экспресс Решоты – Иланская – Красноярск следует по краевому центру как городская электричка – со всеми остановками (от станции Базаиха до станции Красноярск).

Уточнить расписание электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».



Мы в популярных социальных сетях