Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/finance/176907.html

Сбербанк в Новосибирске открыл новый офис в Кировском районе

sber otkritieВ Новосибирске открылся новый клиентский офиса Сбербанка на улице Сибиряков-Гвардейцев, 62.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель мэра Новосибирска Алексей Кондратьев, глава администрации Кировского района Андрей Выходцев и заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением Игорь Безматерных.
В новом современном офисе, расположенном рядом с площадью Кирова, клиенты могут получить весь спектр банковских услуг в соответствии с высокими стандартами обслуживания Сбербанка.В офисе установлены информационно-платежные терминалы, система управления очередью, клиентская зона, банкоматы, оборудована зона самообслуживания, где сотрудник банка всегда подскажет как выполнить необходимую операцию. Вход в офис оборудован пандусом. В транзакционной зоне можно быстро и удобно оплатить коммунальные услуги, сделать перевод или получить справку.

Как рассказал заместитель председателя Сибирского банка – управляющий Новосибирским отделением №8047 Игорь Безматерных, “открываем 240 офис Сбербанка в Новосибирской области. Это этап нашего большого проекта по расширению филиальной сети в Новосибирске. Потому что Новосибирск растущий город. Этот офис - мы его открыли в растущем микрорайоне, чтобы быть ближе к клиенту и поддерживать в том числе офлайн-обслуживание. Чтобы у клиента была возможность прийти физически в офис. Несмотря на то, что у нас наблюдается бурный рост операций в онлайне, мы видим, что физические офисы тоже востребованы, и клиентопоток в них не снижается”. Это отделение с набором услуг, которые сегодня характерны не просто для крупного банка, а для социально-ориентированной организации, отметили в Сбербанке.

Офис открыт в рамках пилотного проекта по расширению филиальной сети в Новосибирске. В Сбербанке отметили, открытие нового офиса поможет разгрузить близлежащие, а жителям района будет удобнее обслуживаться недалеко от дома.. Клиентка Сбербанка Надежда Будгарт более 20 лет сотрудничает с Банком, выразила благодарность от жителей района “за то, что Сбербанк все время становится ближе. Нам старшему поколению приятно, потому что не надо далеко ходить. Ждя молодых людей - это экономия времени. Здесь приятная обстановка, сотрудники, будем с удовольствием приходить”.
543Это не первый офис Сбербанка в Кировском районе Новосибирска. На этот раз решили открыться в новом быстро развивающемся микрорайоне. По оценкам специалистов ожидается клиентопоток от 300 до 500 человек в день. Если будет необходимо, руководство увеличит численность сотрудников, чтобы гарантировать максимально качественное и современное обслуживание.
Заместитель мэра Новосибирска Алексей Кондратьев отметил, что развитие Сбербанка в Новосибирске идет рука об руку с развитием города. Банк также поддерживает многие городские проекты. “Трудно представить город Новосибирск без института “Сбербанк”, который представлен сегодня в каждом районе. Поэтому представить строительную отрасль, которую я представляю как заместитель мэра Новосибирска без участия Сбербанка тоже невозможно. Очень хорошо, что банк не останавливается в своем развитии, а открывает новые офисы, с огромным количеством функционала для жителей города Новосибирска. За последние два года во многих проектах, в которые строители брали паузы, Сберегательный банк практически с каждым застройщиком отработано сегодня, проекты подхватил и очень комфортные условия сопровождения дал, предлагают одни из лучших условий сотрудничества с одним из лучших банков Российской федерации”.
На сентябрь запланировано открытие еще одного нового офиса Сбербанка в Новосибирске.



Мы в популярных социальных сетях