Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/finance/186222.html

На все вопросы о начислении кэшбека за летний отдых детей ответят по номеру 122

det lager copyЖители Красноярского края могут получить консультацию о порядке начисления кэшбека за летний отдых детей по номеру единого контакт-центра «122» (добавочный номер: «3»).

Родителям и представителям учреждений, которые организуют детский отдых, в справочно-консультационном центре разъяснят вопросы участия в программе: например, оплачивать путевку необходимо онлайн-картой банка-участника программы лояльности «Мир». Если в путевку включен трансфер, то кешбэк будет начислен на всю сумму оплаты, однако не более 20 тысяч рублей. Если родители решат поменять лагерь или отменить поездку, возмещенная часть автоматически спишется с карты, которой была оплачена путевка. Также по телефону проконсультируют, как действовать, если не зачислился кешбек. Об этом рассказали в пресс-службе министерства цифрового развития края.

Участвовать в программе могут государственные и коммерческие детские лагеря, кроме палаточных, городских или лагерей дневного пребывания.

Напомним, короткий номер 122 начал работать в Красноярском крае в прошлом году. Сейчас основная тематика справочно-консультационного центра касается коронавирусной инфекции. Жители региона могут получить консультацию по вопросам COVID-19, узнать результаты теста, оставить заявку на вакцинацию или проконсультироваться у голосового помощника «Александры». Также действует голосовое и SMS-оповещение о результатах теста на коронавирус.

По поручению Губернатора края на базе контакт-центра создается единый региональный контакт-центр, который объединит ключевые горячие линии региона по различным отраслям и темам.



Мы в популярных социальных сетях