Ипотечный кредит становится все более распространенным способом улучшить жилищные условия. Каждый решившийся взять ипотеку в банке, рассматривает наиболее выгодные условия кредитования. Банк «КЕДР» делает более привлекательными свои ипотечные программы.
С июля 2010 года Банк «КЕДР» объявил о снижении минимального размера первоначального взноса по ипотечным кредитам «Удобный», «Рублевый», «Долларовый», «Отличный» до 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Ранее размер первоначального взноса составлял минимум 25%.
Отметим, что все кредиты выдаются в рублях, долларах и евро. Более подробно ознакомится с условиями по ипотечным кредитам, а также по приобретению зарубежной недвижимости можно на сайте банка www.kedrbank.com или по телефону единой справочной службы: 8-800-2000-946.


