Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/179860.html

Зампредседателя Правительства РФ Юрий Трутнев поздравляет с Днем народного единства

trutnevЗампредседателя правительства РФ Юрий Трутнев: "Вместе мы – граждане России, объединенные общими задачами, устремлениями, желанием добиться благополучия для себя и своих близких"

- Арктика – регион с суровым климатом: короткое лето, длинная полярная ночь, критически низкие температуры. Жить в таких условиях отважится не каждый. Несмотря на это, тысячи людей работают, учатся, строят дома, создают счастливые семьи в Заполярье.

Все мы родом из разных, непохожих, часто удаленных друг от друга городов и сел. У каждого своя профессия, национальность, вера, взгляды на жизнь. Но вместе мы – граждане России, объединенные общими задачами, устремлениями, желанием добиться благополучия для себя и своих близких, а значит, сделать лучше жизнь в регионах и стране.

Поколения наших предков осваивали Арктику, строили города и флот, проводили научные исследования. Нам необходимо продолжить развитие российского Севера, создать комфортные условия для жизни и работы в регионе, совместными усилиями добиться процветания России. И никакие болезни, никакие ограничения не смогут нам в этом помешать.

Поздравляю с днем Народного единства! Желаю счастья, здоровья и реализации всего задуманного!

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации –

полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе

Ю.П. Трутнев



Мы в популярных социальных сетях