Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/185525.html

Юрий Швыткин принимает меры по жалобе жильцов пансионата «Ветеран»

IpkST6pnYnLtTXj33RzWК депутату Государственной Думы от «Единой России» Юрию Швыткину обратились пенсионеры, проживающие в красноярском пансионате «Ветеран». Пожилые люди жалуются на условия проживания и особенно на качество питания. Эти факты подтверждают и региональные журналисты, которые посетили пансионат с проверкой.

Региональный координатор партийного проекта «Народный контроль» Юрий Швыткин уже предпринял меры, чтобы решить ситуацию в пансионате:

«Как координатор партпроекта «Народный контроль» я немедленно откликнулся на обращение ветеранов и направил депутатские запросы на имя прокурора Красноярского края Романа Тютюника, министра социальной политики Ирины Пастуховой, а также руководителя краевого Роспотребнадзора   Дмитрия Горяева. В ближайшее время я лично побываю в пансионате «Ветеран» с целью выяснения всего происходящего, а также для проверки уже принятых мер. Держу этот вопрос на личном контроле», - отметил депутат.

Отметим, что в ближайшее время депутат лично проверит условия проживания в пансионате вместе с активистами проекта «Народный контроль».



Мы в популярных социальных сетях