Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/187697.html

Кандидаты включились в борьбу за голоса избирателей

hIowHMP31YRwALXR18m2Сразу два кандидата от партии "Единая Россия" подали документы в избирательную комиссию.

Продолжается избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края. Своих представителей в региональном парламенте предстоит выбрать и жителям Красноярска.

Интересы жителей краевой столицы планируют защищать представители разных политических партий, кандидаты подают документы в избирательные комиссии, после регистрации им придется бороться за голоса своих избирателей.

Сегодня сразу два кандидата от партии «Единая Россия» подали документы. Среди них, как опытные политики, так и новые лица.

Действующий депутат Законодательного собрания Красноярского края, председатель комитета по по бюджету и экономической политике Владимир Чащин подал  заявление в Окружную избирательную комиссию Ленинского района, о согласии баллотироваться по одномандатному избирательному округу №1.

«Избиратели Ленинского района пять раз избирали меня депутатом Красноярского городского Совета. В 2016 году избрали депутатом Законодательного собрания края от Ленинского района. Общий стаж моей депутатской работы составляет 24 года. Мой девиз – помогать людям, с искренним вниманием относиться к человеку. Решать проблемы жителей Ленинского района постоянно, нацеливаясь на конкретные результаты.  Одни из главных вопросов, которые сегодня волнуют красноярцев  - это вопросы экологии, благоустройства. Это парки, скверы, придомовые территории. И  как раз здесь есть [AG1] очень хорошие показатели. В районе построено шесть новых скверов, реконструировано и благоустроено 120 дворов. Много внимания уделяется детям, оказанию поддержки старшему поколению. Депутат должен иметь четкую программу действий, направленную на защиту граждан, улучшение качества жизни. Положительные результаты в развитии района всегда приносит совместная работа и взаимодействие с жителями», - отметил Владимир Чащин.

За голоса жителей Свердловского и Центрального района намерен вести борьбу еще один действующий депутат Законодательного Собрания Красноярского края Илья Зайцев. В окружную избирательную комиссию он пришел вместе со своей семьей.

«Я подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания края по Свердловскому и Центральному районам. Решение для меня было понятным и очевидным, очень многое удалось сделать в округе. Еще больше проектов находится на этапе реализации и разработки. Это и строительство развязки из микрорайона Пашенный до Николаевского моста,  это и расширение улицы Семафорной, и строительство школы в микрорайоне Тихие Зори, и бассейн в Свердловском районе и, конечно же, самая большая поликлиника правобережья. Я вновь иду на выборы и хотел бы сказать, что неслучайно вместе со мной в избирательную комиссию пришла моя семья: жена и Арина с Эрнестом.  Ведь все, что мы делаем должно быть про будущее, про будущее нашей семьи, про будущее нашего района, нашего города и нашей страны. Потому что все в нашей стране должно быть привязано к будущему наших детей. Надеюсь, что все получится!».

Напомним, выборы депутатов Законодательного собрания Красноярского края состоятся 19 сентября в Единый день голосования.



Мы в популярных социальных сетях