Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/190891.html

Юрий Швыткин передал волонтерскую помощь в Красноярскую межрайонную детскую клиническую больницу №1

Q7BdQuGoUcmJkMuiZEECКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В крае продолжается работа волонтерского центра партии «Единая Россия».

Депутат Госдумы Юрий Швыткин совместно с активом местного отделения партии в Советском районе г. Красноярска в пятницу, 3 декабря, передал одеяла, детские горшки, чайники, продуктовые наборы и другие необходимые вещи в  Красноярскую межрайонную детскую клиническую больницу №1.

Медики поблагодарили народного избранника и волонтеров за внимание и заботу в это непростое время.

«Волонтёрская деятельность в наше время жизненно необходима. Сегодня мы отвезли помощь в инфекционный стационар Красноярской межрайонной детской клинической больницы №1. Одеяла, детские горшки, чайники, продуктовые наборы и многое другое. Казалось бы, банальные вещи, но в условиях больничных стен самые обыденные предметы быта зачастую так необходимы. Мы делаем всё возможное, чтобы скрасить немного больничные будни и медперсонала, и маленьких пациентов. Я убеждён, что помогать сейчас нужно всем», - отметил Юрий Швыткин.

Напомним, ранее «Единая Россия» мобилизовала волонтерские центры в регионах в связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения. Активисты партии оказывают помощь врачам и медицинским учреждениям, а также гражданам на самоизоляции, представителям старшего поколения, нуждающимся семьям.



Мы в популярных социальных сетях