Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/191420.html

Волонтеры украсили детскую ЛОР-больницу к Новому году

7VhxOIftcmP64nqptW1zКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Активисты волонтерского центра «Единой России» украсили к Новому году приемное отделение Красноярской межрайонной детской больницы №4. Именно здесь располагается пост неотложной круглосуточной ЛОР-помощи, оториноларингологический стационар.

Партийцы привезли и нарядили елку, украсили помещение отделения неотложной помощи, где маленькие пациенты ожидают приема врача, оставили небольшие подарки, а также творческие материалы, которые помогут занять детей на время ожидания приема.

«Новый год – это такой праздник, который должен приносить радость. Многие приезжают сюда в новогодние каникулы, в том числе и ночью, хотим скрасить эти неприятные моменты, поддержать пациентов, и подарить частичку Нового года людям», - отметила волонтер из местного отделения партии Октябрьского района Красноярска Анна Заделенова.

Также партийцы передали новогодние украшения для отделений, где дети проходят лечение и будут вынуждены встретить Новый год в больнице.

«Мы хотим показать, как мы ценим и уважаем труд врачей. Многие врачи и дети, которые лежат в этой больнице, будут вынуждены праздновать Новый год здесь. Чтобы у медиков и пациентов было новогоднее настроение, мы украсили приемное отделение», - рассказала волонтер местного отделения партии «Единая Россия» в Ленинском районе Красноярска Екатерина Нордгеймер.

Отдельно волонтёры поблагодарили врачей, которые в любые праздники находятся на посту и выполняют свою работу. Для них они подготовили наборы к чаю, поздравили с наступающими праздниками.

Напомним, «Единая Россия» проводит в регионах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы поздравляют врачей и сотрудников медицинских учреждений, их пациентов, ветеранов, детей. Мероприятия проходят в нескольких форматах: украшение приемных покоев и кол-центров; передача праздничных продуктовых наборов медикам, а также наборов со сладостями их детям.



Мы в популярных социальных сетях