25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Активист партии в Железногорске исполнила новогоднюю мечту пятиклассника из Козульского района

CpK1YzMThJR472cyYkmeКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярском крае продолжается акция «Елка желаний». Она проводится с 2018 года и помогла исполнить более 20 тысяч желаний. В числе первых участников был президент России Владимир Путин. Накануне акцию поддержали активисты партии в Железногорске. Об этом рассказала в своих социальных сетях член местного политсовета Ирина Клаус.

«Мне тоже захотелось исполнить мечту ребенка. На партийной конференции я сняла с ёлки игрушку с желанием Вани Стальмакова из Козульского района. Клавиатуру с большими кнопками и подсветкой я приобрела быстро. По дороге в гости к Ване любовалась красотой нашей Сибирской природы. Очень волновалась пока ехала на машине почти три часа, но в большой дружной семье меня встретили радушно», - написала Ирина Клаус.

Активист партии поздравила мальчика с наступающим Новым годом и вручила ему подарки: клавиатуру и фруктовую корзину.

Ваня учится в пятом классе на четыре и пять. К нему на дом приходят учителя, и он занимается с большим желанием. Также он всегда принимает участие в различных конкурсах рисования и поделок, недавно занял третье место.

«В адрес родителей очень хочу сказать слова благодарности. Несмотря на сложную ситуацию со здоровьем Вани, они два года назад приняли решение и взяли в свою большую семью ещё одного мальчика. Теперь у Вани есть ещё один брат. Всего в семье теперь четверо детей. Спасибо за ваше доброе сердце! Пусть в семье царит большое счастье, здоровья всем вам!», - написала Ирина Клаус.



Мы в популярных социальных сетях