Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/policy/194300.html

Алексей Додатко поздравил ветеранов края с Днем Победы

sR4itsJODRJB47j5bU9JКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В крае продолжается партийная акция «Звонок ветерану».

Сегодня Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Заксобрания Алексей Додатко в рамках партийной акции «Звонок ветерану» позвонил двоим ветеранам – участникам Великой Отечественной войны - Александру Леонтьевичу Черепанову, проживающему в пгт. Мотыгино и Афанасию Евгеньевичу Лапшакову из села Тасеево.

Секретарь реготделения тепло поздравил ветеранов с праздником и поблагодарил за их Подвиг перед Родиной. Алексей Додатко расспросил пенсионеров о здоровье, поинтересовался о том, как они отмечают сегодня праздник. Также он уточнил, нужна ли какая-то помощь семьям ветеранов.

Ветераны, в свою очередь, поблагодарили Алексея Игоревича за внимание и поздравления. Они рассказали, что очень рады отмечать уже 77-ую годовщину Победы и поделились воспоминаниями военных лет. Оба ветерана живут с семьями, о них заботятся дети и внуки.

Отметим, к партийной акции «Звонок ветерану» сегодня также подключились депутаты от партии всех уровней. Все они звонят ветеранам Красноярского края и благодарят их за вклад в Победу. Кроме того, партийцы совместно с добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» навещают участников войны и представителей военного поколения, дарят им подарки и продуктовые наборы от регионального отделения «Единой России», а также передают письма Победы, которые пишут школьники края. Силами единороссов для ветеранов края будут доставлены 228 подарочных наборов.



Мы в популярных социальных сетях